Wake Up Hostel
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Удобное расположение комфортабельного отеля Wake Up Hostel La Paz предполагает, что парк Лайкакота находится примерно в 25 минутах ходьбы. Этот гостевой дом расположен всего в 1 км от Парка Урбано Сентраль и предлагает 31 номер с видом на город.
Он находится вблизи Смотровой площадки Килли-Килли. Этот комфортабельный отель разместился в 7 минутах пешей прогулки от площади Мурильо. Отель Wake Up также разместился в паре минут ходьбы от базилики Святого Франциска. Всего в 250 метрах от отеля находится автобусная остановка " #902 to Valle de la Luna".
Кроме того, в номерах есть общие ванные комнаты.
Ресторан отеля Wake Up Hostel уделяет особое внимание блюдам американской кухни. Ресторан "New Moti Mehal" — это идеальное место, чтобы насладиться трапезой индийской кухни и находится он возле отеля.
- Местные достопримечательности
- Curtiss Commando C-464 км
- La Ceja2,8 км
- Cholita Wrestling2,5 км
- Cholitas Wrestling2,6 км
- El Prado Alteno3,4 км
- Museo Aeroespacial De La Fuerza Aerea Boliviana4 км
- Faro de Murillo2,4 км
- Эрнесто Че Гевара2,8 км
- C-16554 км
- El Club Colonial3,6 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Эль-Альто9 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Хранение багажа
- Обмен валют
- Торговые автоматы
- Огнетушители
Питание и напитки
- Снэк-бар
Спорт и отдых
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Обслуживание номеров
- Уборка помещений
- Прачечная
- Химчистка
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Магазины/ коммерческие услуги
- Приветственный коктейль
- Факс/ фотокопирование
- Счастливые часы
Удобства в номере
- Гладильные принадлежности
- Настольные игры
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Wake Up Hostel располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Wake Up Hostel до центра города займет около 15 минут. - 🚗
Отель Wake Up Hostel предлагает услугу парковки?
Гости отеля Wake Up Hostel оставляют автомобили на парковке. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Wake Up Hostel?
В среднем отель Wake Up Hostel предлагает номера стоимостью 6$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Как я смогу заплатить за номер в этом гостевом доме?
Вот список доступных методов оплаты в этом гостевом доме:- American Express
- Visa
- Maestro